Паяльник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паяльник » Компьютеры » Браузер Google Chrome не дружит с антивирусом DrWeb


Браузер Google Chrome не дружит с антивирусом DrWeb

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужики, кто мне может объяснить, почему когда я ставлю GoogleChrome, он не работает, не открываются страницы в браузере, даже страница справки и страница о браузере. Когда удаляю DrWeb все отлично работает ??

Почему Браузер Google Chrome не дружит с антивирусом DrWeb ????????!!!

Версии ПО: Windows 7 x64 + DrWeb 10 + Google Chrome 49.0.2623.108

0

2

Да, он действительно не дружит. Ставьте любой другой браузер, и не тратьте свое драгоценное время на эксперименты.

0

3

Но мне нравится именно этот браузер, в нем есть все что мне нужно, я использую расширения для скачивания музыки с сайтов, он проигрывает видео ролики без назойливого Adobe flash player... Эх придется ставить трусы.

0

4

Я пользуюсь 64-битной вот такой версией Гугл Хром

http://s3.uploads.ru/t/0Hba3.png

Эта версия не работает с DrWeb 10

0

5

VladimirBu написал(а):

Но мне нравится именно этот браузер, в нем есть все что мне нужно, я использую расширения для скачивания музыки с сайтов, он проигрывает видео ролики без назойливого Adobe flash player... Эх придется ставить трусы.

Что за трусы ?

0

6

8-) Это я так браузер yandex называю ))) Похоже, неправда ли ? ))

0

7

Пользуюсь версией хрома 50.0.2661.75 m вместе с DrWeb Security Space 11. Получается, что Drweb работает с 32-битной версией хрома.

0

8

Ставьте Dr.Web 11 и все будет работать.

Проверено: Windows 7 64 бит + Dr.Web Security Space 11.0 + Google Chrome 59.0.3071.115 (Официальная сборка) (64 бит)

Отредактировано Technik (2017-07-07 22:51:21)

0


Вы здесь » Паяльник » Компьютеры » Браузер Google Chrome не дружит с антивирусом DrWeb


создать форум