Паяльник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паяльник » Компьютеры » Разводы через аську...


Разводы через аську...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В асю приходит сообщение вот такого содержания:

  Здравствуйте, уважаемый пользователь ICQ. На ваш аккаунт поступили жалобы, в связи с рассылкой спама. Подтвердите что вы не бот, отправьте смс (бесплатно) с текстом 8462489 на номер 8355, или мы будем вынуждены заблокировать  ваш аккаунт (uin)!

Вот в этом и подвох что не бесплатно, и это сообщение рассылается пачками всем сподряд. И конечно же ни в коем случае не надо отправлять смс на этот номер, это просто очередной развод.

0

2

Очередной развод, и также через ICQ:

От вашего знакомого по асе приходит вот такое сообщение:

   Привет,прикинь!!! Сегодня мама в магазине мне купила пополнение счета телефона,на обратной стороне был какой то бонус,написано отправьте sms на номер 4460 с текстом D+SOL+427825 и Вам зачислится бонус в размере 299 рублей,мне пришло,маме на другой номер пришло,всем рассказываю чтоб пополняли быстро ))) пока операторы не закрыли это ))) Попробуй !!! )

Или вот:

   Привет,прикинь!!! Сегодня мама в магазине мне купила пополнение счета телефона,на обратной стороне был какой то бонус,написано отправьте sms на номер 1171 с текстом  35987411756  и Вам зачислится бонус в размере 199 рублей,мне пришло,маме на другой номер пришло,всем рассказываю чтоб пополняли быстро ))) пока операторы не закрыли это ))) Попробуй !!! =)

Во первых естественно отправлять ничего не надо, эти номера платные... Бесплатный сыр тока в мышеловке... ))
Во вторых можна обрадовать ваших знакомых от каво это сообщение пришло, потому как ихней асей воспользовались (угнали)...

0

3

Вот свежее, тока сегодня пришло ))))))))))))

Привет!!!Нашел лазейку у оператора мобильной связи при отправки смс D+SOL+427825 на номер 1171  можна положить на счет 180р. взамен за стоимость 1 смс примерно 1.5р. у самого уже 1200р.Быстрей отправляй пока халява есть!!!!

0

4

Еще один вариант:

Здраствуй Как ты? У меня для тебя кое что есть интересmное) Вчера ходили с дpугом покупать ноутбук, и по акции нам дали nодарочные купоны для мобильника, у меня много осталось, хочу 1 тебе подаpить, после активации 300p на мобильник упадет. Чтобы активироваmь отправь сообщение 455+407254 на номер 5373 Потом напиши до связи)

0


Вы здесь » Паяльник » Компьютеры » Разводы через аську...


создать форум